«Ярмарка объявлений»

Оборудование в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ктп 1000

A P

Продаем трансформаторную подстацию киоскового типа ктпн 1000 с трансформатором тмз 1000 после ревизии. Все с документами и гарантией 24 месяца. Деятельность сертифицирована имеются все сопутствующие документы работаем на рынке более 15 лет
БизнесОборудование
Куплю трансформаторы тм 100,160,63,40 /10/0.4

A P

Куплю по 5 штук тм 100/10, 160/10, 63/10, 40/10 не сгоревший, Б/У, исходник, без ревизии за разумную цену. Наличный или безналичный расчет сразу после замеров. Постоянно покупаем б/у трансформаторы, для себя и под клиентов. Имеем постоянные заказы на исходники, б/у трансформаторы из Казахстана, Узбекистана и…
БизнесОборудование
Куплю тельферы тали лебедки

Куплю тали тельферы электро-тельферы канатные цепные ручные Электро-тельферы лебедки электрические цепные или ручные каретки крановые колеса запчасти комплектующие к ним Российского и Болгарского производства другие рассмотрим любые предложения готовы купить большой объем оплата на месте. Вывоз своим транспортом…
БизнесОборудование
Куплю масляные сухие трансформаторы ТМ ТМГ ТМПН ТМЗ ТМФ ТСЛ подстанции

Организация на постоянной основе покупаем БУ с хранения силовые, масляные и сухие трансформаторы таких марок как ТМ ТМГ ТМГСУ ТСЗ ТСЗЛ ТСЛ ТМЗ любой мощности и кВ. А так же берем подстанции КТП комплектные и нет. Оплата нал, безнал. Вывоз своим транспортом. Рассмотрим любые варианты все вопросы и фото на почту или по…
БизнесОборудование
Куплю Трансформаторы подстанции ктп.

Куплю трансформаторы подстанции ктп различных марок вывоз своими силами оплата на месте наличными а так же покупаем на разбор сломанные не рабочие все вопросы по тел.
БизнесОборудование
Горно-шахтное оборудование от производителя

Компания Динамо Энерго производит и поставляет горно-шахтное и электротехническое оборудование для горнорудной и угольной промышленности, в том числе шахтные аккумуляторные и контактные электровозы, комплектующие изделия к ним, породопогрузочные машины, шахтные вентиляторы местного проветривания, шахтные лебедки…
БизнесОборудование
Запчасти для оборудования общепита: столовых, кафе, ресторанов.

Запчасти для оборудования общепита: столовых, кафе, ресторанов. Запчасти для мясорубок, плит электрических, электроплит промышленных, овощерезок, картофелечисток, миксеров, жарочных и пекарских шкафов, пароконвектоматов, пищеварочных котлов и посудомоечных машин по низким ценам оптом. Большой каталог запчастей для…
БизнесОборудование
Каучуковая изоляция Misot-flex

Каучуковая изоляция является самой современной теплоизоляцией, сохраняет теплоизоляционные свойства на протяжении всего срока эксплуатации, благодаря своим свойствам является оптимальным вариантом при использовании в различных областях современного производства.
БизнесОборудование
Индукционный котел ВИН

Вихревой индукционный нагреватель (ВИН) - различные модели и комплектации по ценам завода-изготовителя от официального представителя в Уральском регионе. Цена от 32000 рублей в зависимости от комплектации. Корпус индукционного котла- многослойный сердечник с двойной стенкой, затем слой электро- и теплоизоляции, далее…
БизнесОборудование
Букса колеса крана

Изготовим и поставим буксы (корпуса подшипников) крановых колес диаметром до 900мм по ОСТ2419133-74 с гарантией. Буксы крановые (угловые и прямые), с фрезерованными посадочными местами для подбуксовых платиков, обеспечивают быструю и удобную замену колеса крана. Изготавливаем крановые колеса в сборе с буксами,…
БизнесОборудование

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: