«Ярмарка объявлений»

Станок для рабицы в Екатеринбурге, бесплатная доставка, все расходники

Станок для рабицы в Екатеринбурге, бесплатная доставка, все расходники

Станок для рабицы в Екатеринбурге, бесплатная доставка, все расходники

Наш станок для производства рабицы позволит изготавливать широкий диапазон ячеек от 20-ти мм до 60-ти мм. При необходимости адреса поставщиков могут подсказать наши консультанты. Позволяющие полностью автономно изготовить расходники. Оборудование не потребует большого количества времени на обучение. Так как работают в широком диапазоне ячеек и позволяют производить широкий ассортимент продукции. Станки универсальны, в среднем оператор выходит на высокий уровень производительности через одну-две недели после начала обучения. Достаточно площади в 8-мь квадратных метров.
технические характеристики станка в Екатеринбурге в базовой комплектации: винтовая втулка для изготовления рабицы с ячейкой в 55 мм. Оборудование поможет начать свое дело по производству и реализации рабицы с минимальными затратами. Возможность работы от бытовой электрической розетки поможет организовать работу практически в любых помещениях - бытовках или гаражах. Оборудование для организации собственного бизнеса, которые помогают освоить процесс плетения сетки. Также в подарок поставляются чертежи,
сам бизнес по изготовлению рабицы имеет высокую рентабельность порядка 30-ти процентов, станок для производства рабицы в Екатеринбурге, что позволяет вернуть вложенные в оборудование деньги за полтора-два месяца. Адрес сайта нашей компании в интернете, два варианта подключения к электропитанию - на 220 В либо 380 В. Выбираются в зависимости от желания заказчика. Что мы поможем организовать бесплатную доставку оборудования. С бесплатной доставкой каждому покупателю.
сырье для рабицы можно купить практически в любом регионе, наше предприятие в Екатеринбурге успешно производит данные станки уже не первый год. Напомним, где можно увидеть фото и видео станков для производства рабицы всем покупателям при получении станка в Екатеринбурге обучающее видео и подробная инструкция, позвоните специалистам по телефону и получите подробную консультацию по всем вопросам.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: Екатеринбург, ул Репина 3
Александр Фадеев
Телефон: 83517298019
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Станок для рабицы в Екатеринбурге бесплатная доставка все расходники»
Это моё объявление