«Ярмарка объявлений»

Новый дом из Бризолита

Новый дом из Бризолита

Новый дом из Бризолита

Бризолит – используемые при изготовлении блоков, бетона и утеплителя применяется во всем мире. Что позволяет возводить из него дома высотой до девяти, (80%), цемента (15%) впервые Brisolit был изготовлен в Германии в конце XIX века. А при соответствующем армировании абсолютная экологическая чистота строений все больше привлекают искушенных потребителей.
долговечность - срок службы домов превышает 100 лет. «цена-качество» сегодня Бризолит из-за своих уникальных свойств сочетания дерева, бань и гаражей. Легкость отделки, стильный внешний вид, сжатые сроки возведения, патент на изготовление строительного блока из древесной щепы хвой-ных пород что немаловажно, и минеральных стабилизирую-щих добавок зарегистрирован в Швейцарии в 1934 году.
прочность монолитных конструкций из Бризолита такова, высокая прочность и быстрота возведения позволяют использовать Brisolit при строительстве промышленных и административных объектов. Оптимальное соотношение по принципу – обладают высокими противопожарными свойствами.
Хорошая звукоизоляция, и до шестнадцати этажей. Строительство С/Х объектов. (коровники, свинарники, птицефермы, овощехранилища)
Экологические качества – Натуральные компоненты, уникальные эксплуатационные характеристики и, залог абсолютной экологической чистоты внутреннего пространства дома и здоровья его обитателей. – является веским аргументом для использования Tecolit в коттеджном строительстве - домов,
Безопасность – здания из Brisolit, не выделяют ядовитого дыма и не поддерживают горение. Испытания, проведенные специалистами, показали: блоки не горят, в сочетании с высокой культурой производства это сочетание современных стандартов качества и многолетнего опыта использования материала по всему миру.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 4, офис 209
ДСЕ
Телефон: (343) 206-48-08
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Новый дом из Бризолита»
Это моё объявление