«Ярмарка объявлений»

Комнаты и квартиры в Екатеринбурге

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Квартира посуточно от собственника

Квартира посуточно и по часам от собственника. Вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Чистота и уют квартира после ремонта. Бронируем, делаем документы. Не предназначено для вечеринок и шумных компаний.
НедвижимостьКомнаты и квартирыДругиеСдам
Квартира посуточно в Екатеринбурге.

Квартира посуточно и по часам от собственника. Вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Чистота и уют. Бронируем, делаем документы. Не предназначена для вечеринок и шумных компаний!
НедвижимостьКомнаты и квартирыДругиеСдам
На длительный срок квартира

Екатеринбург проспект академика сахарова 31 квартира сдается за 17000 т руб в месяц на длительный срок. В квартире есть эл плита, кухонная мебель, мягкая мебель холодильник, стиралка. Квартира однокомнатная 43м2 в шаговой доступности развлекательные центры супермаркеты. Квартира оборудована автоматическими…
НедвижимостьКомнаты и квартиры1-комнатныеСдамДолгосрочно
Отпуск в Санкт-Петербурге! Достойная квартира по-суточно! Центр

A

Достойная 2-х ком.кв. в самом центре города на легендарной улице Рубинштейна с качественным евроремонтом. От метро Достоевская или Владимирская 2 минтуы пешком. Проживание до 6 человек. Окунитесь в атмосферу старинного Петербурга! Квартира общей площадью 81 кв. м., состоит из кухни-гостинной 29 м и 2-х изолированных…
НедвижимостьКомнаты и квартиры2-комнатныеСдам
Купить новостройку в АН Дом Недвижимости

Агентство Дом Недвижимости продаёт квартиры в новостройках от застройщика в Екатеринбурге без комиссии риэлтора. Проверяем всех застройщиков. Поможем взять ипотеку. Выбрать можно по сроку готовности, планировке, описанию, цене, местоположению на карте, наличию. Продать, купить квартиру в новостройке с агентством Дом…
НедвижимостьКомнаты и квартиры2-комнатныеПродам
Продажа комнаты в квартире на ЖБИ

Агентство Дом Недвижимости продает комнату в квартире в Екатеринбурге на ЖБИ, улица Новгородцевой, 11. Вся квартира в хорошем состоянии. В комнате 17,3 кв. м. есть выход на большую лоджию. Район ЖБИ славится своей развитой инфраструктурой: транспорт, школы, детские сады, магазины, аптеки и прочие объекты, необходимые…
НедвижимостьКомнаты и квартирыКомнатыПродам комнату
Комната посуточно в историческом центре Санкт- Петербурга

Объект находится на расстоянии 375 метров от метро Василеостровская. Комната в ухоженной, рационально обустроенной квартире, очень удобной для проживания. Большая кухня, два санузла, два туалета, TV, Wi-fi. Бронирование без предоплаты. Один человек восемьсот рублей в сутки, два человека одна тысяча двести рублей, три…
НедвижимостьКомнаты и квартирыКомнатыСдам комнату
Продажа двухкомнатной квартиры в Екатеринбурге

Агентство недвижимости Дом Недвижимости продает двухкомнатную квартиру в Екатеринбурге на Эльмаше по ул. Краснофлотцев, 59. Площадь: Общая: 45 м2 Жилая: 28 м2 Кухня: 7 м2, 2 этаж в 3-х этажном полнометражном кирпичном доме. В квартире произведен капитальный ремонт: стены выровнены, ламинат на полу, стеклопакеты. В…
НедвижимостьКомнаты и квартиры2-комнатныеПродам
ПОСУТОЧНО 1-комнатная квартира ЖД вокзал ЧЕЛЮСКИНЦЕВ 23

ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 23. Уютная просторная однокомнатная квартира, расположена в двух минутах ходьбы от ЖД вокзала, метро Уральская, Северный автовокзал. Сдаётся на ЧАСЫ. СУТКИ: 1400-1600р./скидки от срока проживания/. НОЧЬ. НЕДЕЛИ*** Отчётность для командировочных. Недалеко от квартиры находятся: Дворец Культуры…
НедвижимостьКомнаты и квартиры1-комнатныеСдамКраткосрочно
Продажа доли в квартире в агентстве Дом Недвижимости

Агентство Дом Недвижимости продает долю в квартире в Екатеринбурге, Микрорайон Компрессорный, улица Латвийская, д. 27. 1 этаж в 5 этажном доме 1965 года, тип квартиры - Хрущевка, комнаты изолированны, состояние - обычное, вид из окон - во двор, стеклопакеты - пластик, материал дома - кирпич. Площадь: Общая: 43 м2…
НедвижимостьКомнаты и квартирыКомнатыПродам комнату

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: