«Ярмарка объявлений»

Комнаты и квартиры в Екатеринбурге

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа доли в квартире в агентстве Дом Недвижимости

Агентство Дом Недвижимости продает долю в квартире в Екатеринбурге, Микрорайон Компрессорный, улица Латвийская, д. 27. 1 этаж в 5 этажном доме 1965 года, тип квартиры - Хрущевка, комнаты изолированны, состояние - обычное, вид из окон - во двор, стеклопакеты - пластик, материал дома - кирпич. Площадь: Общая: 43 м2…
НедвижимостьКомнаты и квартирыКомнатыПродам комнату
Отпуск в Санкт-Петербурге! Достойная квартира по-суточно! Центр

A

Достойная 2-х ком.кв. в самом центре города на легендарной улице Рубинштейна с качественным евроремонтом. От метро Достоевская или Владимирская 2 минтуы пешком. Проживание до 6 человек. Окунитесь в атмосферу старинного Петербурга! Квартира общей площадью 81 кв. м., состоит из кухни-гостинной 29 м и 2-х изолированных…
НедвижимостьКомнаты и квартиры2-комнатныеСдам
Продажа доли в квартире

Агентство Дом Недвижимости продаёт 1/3 долю в 2-х комнатной квартире в доме 2016 года постройки с консьержем, ЖК Уктус, Чкаловкий р-н. Квартира с ремонтом под чистовую отделку, тем самым, есть возможность воплотить свои дизайнерские фантазии. Две лоджии, большая кухня-гостиная 22 кв.м. Купите долю в квартире в АН Дом…
НедвижимостьКомнаты и квартиры2-комнатныеПродам
Продажа комнаты в Екатеринбурге

Агентство Дом Недвижимости предлагает к продаже комнату в Екатеринбурге, район Втузгородок, ул. Студенческая, 82, площадь 12 м., тип малосемейка, материал стен кирпич, этаж 4 в 9 этажном доме, чистая продажа. В Екатеринбурге купить, продать комнату в агентстве Дом Недвижимости выгодно и безопасно. Звоните.
НедвижимостьКомнаты и квартирыКомнатыПродам комнату
Продам 1-комнатную квартиру

Агентство Дом Недвижимости продаёт однокомнатную квартиру в Екатеринбурге на улице Чкалова, 109. Квартира улучшенной планировки, большая, светлая в Юго-западном районе в хорошем состоянии, установлены пластиковые стеклопакеты, сделан ремонт в санузле, стоит сейф-дверь, большая лоджия 9 кв. м, солнечная сторона. В…
НедвижимостьКомнаты и квартиры1-комнатныеПродам
Квартира посуточно от собственника

Квартира посуточно и по часам от собственника. Вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Чистота и уют квартира после ремонта. Бронируем, делаем документы. Не предназначено для вечеринок и шумных компаний.
НедвижимостьКомнаты и квартирыДругиеСдам
Квартира посуточно в Екатеринбурге.

Квартира посуточно и по часам от собственника. Вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Чистота и уют. Бронируем, делаем документы. Не предназначена для вечеринок и шумных компаний!
НедвижимостьКомнаты и квартирыДругиеСдам
Продам 3-комнатную квартиру в Центре

Агентство Дом Недвижимости продает трехкомнатную квартиру в Центре Екатеринбурга по улице Малышева, 3. Площадь: Общая: 127 м2 Жилая: 72 м2 Кухня: 19 м2. Два санузла, два балкона, в хорошем состоянии на 9-10 этаже в 16 этажном доме. Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Екатеринбурга. Купить, продать…
НедвижимостьКомнаты и квартиры3-комнатныеПродам
Продам двухкомнатные апартаменты

Агентство Дом Недвижимости продаёт двухкомнатные апартаменты в Екатеринбурге на ЖБИ по улице 40-летия комсомола, 32 в современном новом доме ЖК Олимп. Евродвушка. Хорошая планировка точно понравиться: просторная прихожая, в которую падает солнечный свет из окна и гардеробная рядом со спальней. Чистая продажа.…
НедвижимостьКомнаты и квартиры2-комнатныеПродам
Продажа комнаты на ЖБИ по улице 40-летия Комсомола

Агентство Дом Недвижимости продаёт комнату в четырехкомнатной квартире площадью 11 кв. м. на ЖБИ по улице 40-летия Комсомола, 26 в Екатеринбурге, комната находится на 9 этаже в 9 этажном доме, есть лифт, полу-лоджия, в квартире все комнаты изолированы, санузел раздельный, дом панельный, квартира замечательная.…
НедвижимостьКомнаты и квартирыКомнатыПродам комнату

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: