«Ярмарка объявлений»

Канцелярские товары в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Эксклюзивные календари.

Эксклюзивные настольные календари с любым изображением от 1-й штуки. Классный новогодний подарок - настольный календарь на 2 года с любым изображением! Лицевая рамка из прозрачного пластика, с местом под полиграфическую вставку, придаёт календарю особый шик, а изображению - привлекательный глянец. Дарите вашим родным…
Потребительские товарыКанцелярские товары
Рюкзаки с вашим логотипом.

Сувенирная компания АлексГраф предлагает рюкзаки для вашего логотипа. В компании АлексГраф только качественные рюкзаки известных брендов Samsonite, Victorinox, Wenger, Portobello. Городские рюкзаки с отделением для ноутбука, школьные рюкзаки, рюкзаки для путешествий и отдыха, женские рюкзаки. Все рюкзаки имеют…
Потребительские товарыКанцелярские товары
Мобильный офис Wenger Potomac.

Удобный и мобильный чемодан на двух колёсиках с выдвижной ручкой. У чемодана имеется отделение с карманом-органайзером, отделение для папок и документов, отделение с ремнями для фиксации одежды, а так же отстёгивающаяся сумка для ноутбука диагональю до 15,4 дюймов. Чемодан с прочной ручкой для переноса в руке и ремнём…
Потребительские товарыКанцелярские товары
Аккумулятор с беспроводной зарядкой.

Аккумулятор с беспроводной зарядкой и подсветкой логотипа markBright Megapolis, 8000 мАч. С markBright Megapolis не нужно искать ровную горизонтальную поверхность для беспроводной зарядки, присоски на корпусе позволяют заряжать телефон при любом положении аккумулятора – во время разговора, в чемодане или дамской…
Потребительские товарыКанцелярские товары
Подарочные наборы с ежедневником.

Актуальный и полезный подарок в любое время года. Подарочный набор Portobello с ручкой и ежедневником или подарочный набор Portobello с ручкой, ежедневником, флешкой или внешним аккумулятором. Современные и стильные ежедневники Portobello в комплекте с ручкой и внешним аккумулятором Portobello подобранные по цветам.…
Потребительские товарыКанцелярские товары
Квартальные календари на 2023 год.

Квартальный календарь – это полезный и приятный подарок, и если его сделать грамотно, он будет рекламировать Вашу компанию целый год! В сувенирной компании АлексГраф знают, как сделать Ваш квартальный календарь лучше других! Оригинальный дизайн! Высококачественная полноцветная печать постера и подложек на плотном…
Потребительские товарыКанцелярские товары
Изготовление календарей с логотипом компании.

Настольный календарь 2023 год с вашим логотипом. Это будет ваш эксклюзивный календарь! Нанесение логотипа на пластиковый корпус календаря, контактные данные можно разместить на подставке. Календарная сетка на 2023 год по индивидуальному дизайну, ваши фирменные цвета, фотографии вашей продукции и услуг. Настольные…
Потребительские товарыКанцелярские товары
Календари с логотипом компании.

Настольные календари с логотипом вашей компании. Пластиковые настольные календари Walz на 2 года. Большая площадь под нанесение логотипа, удобный механизм прокрутки календарной сетки, календарная сетка на 2023-2024 год, видно прошедший, текущий и следующий месяц. Нанесение логотипа на пластиковый корпус календаря.…
Потребительские товарыКанцелярские товары
Ежедневники с логотипом на заказ.

Если Вы хотите, что бы ваш ежедневник выгодно отличался от других ежедневников, обратитесь в сувенирную компанию АлексГраф. Изготовление ежедневников с логотипом на 2023 год по эксклюзивному дизайну всего от 50-и штук! Белый или кремовый блок для записей, большой выбор высококачественных итальянских материалов для…
Потребительские товарыКанцелярские товары
Настольные пластиковые календари Walz.

Настольный пластиковый календарь с вашим логотипом. Корпус календаря выполнен из непрозрачного белого, чёрного и цветного пластика, а так же из синего и красного полупрозрачного матового пластика. Печать логотипа наносится на пластиковый корпус календаря и на его подставку. Удобная календарная сетка на 2023-2024 год.…
Потребительские товарыКанцелярские товары

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: