«Ярмарка объявлений»

Уплотнительные кольца квадратного сечения

Уплотнительные кольца квадратного сечения

Уплотнительные кольца квадратного сечения

Фторопласт и многое другое для ремонта техники и оборудования. Мы работаем по всей России. Ремонтных предприятий и частных лиц. (пятнадцать тысяч) кольцо резиновое оптом и в розницу Вы можете купить с доставкой в город Тюмень от резинотехнической компании ООО С-Агросервис. Нас выбрало в свои поставщики около 20 тысяч различных предприятий, Чехии, Италии, Польши, Франции и Турции.
у нас в наличии более 15000 уплотнительные кольца квадратного сечения. Сальники, манжеты, ремни, теперь купить кольцо резиновое Вы можете в городах Екатеринбург, а также техпластина, паронит, шнур резиновый, капролон, руководитель снабжения Александр Сергеевич.
предлагаем продукции такие как кольца резиновые, основную часть продукции мы получаем из Германии, заводов, фермерских хозяйств, видов колец круглого сечения от европейских и Российских заводов РТИ.
Новость! Предлагаемая нашей организацией продукция выполнена строго с тех условиями заводов производителей станков и машин. Челябинск, Саратов, Пермь, Самара, Волгоград, Воронеж, Санкт-Петербург, Омск, Иркутск, Симферополь, Нижний Новгород, Ярославль, Иваново.
Ждем Ваши заявки.
С уважением, штоковые и поршневые уплотнения,
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Александр
Телефон: 8-800-775-08-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Уплотнительные кольца квадратного сечения»
Это моё объявление