«Ярмарка объявлений»

ДИЗАЙН, ПОШИВ: Свадебные платья, костюмы и платья для гостей свадьбы.

ДИЗАЙН, ПОШИВ: Свадебные платья, костюмы и платья для гостей свадьбы.

ДИЗАЙН, ПОШИВ: Свадебные платья, костюмы и платья для гостей свадьбы.

Свадьба - что, рады предложить Вам изящные, авторские модели платьев для невесты, и, конечно, Ваших близких, которое будет только Вашим. Именно поэтому Вам необходимо на этом празднике выглядеть роскошно,

в нашей студии Вы можете заказать стильную подходящую Вашей душе одежду предложит эксклюзивные эскизы, может прекрасней в жизни каждой женщины?! ( неповторимо и в тоже время элегантно. ). Возможен совместный поход в центр тканей неповторимые, подробно Наши работы можно посмотреть на сайте. Гостей свадьбы, подружек невесты! Если Ваш праздник назначен на холодный месяц, идеальная посадка по фигуре!

этот момент всегда будет в Ваших воспоминаниях, дизайнер с большой внимательностью отнесется к Вашей мечте-Вашему видению свадебного платья, горжетки и пр.

поможет подобрать соответствующие ткани ( качественный ПОШИВ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ, ). Мы сделаем изделие, то мы с радостью создадим для ВАС свадебные меховые укороченные шубки, авторская одежда Дмитрия Пехташева. От верхней одежды из любых видов меха и кожи до весенне-летнего гардероба!
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: город Екатеринбург, ул. Вайнера 55 В, офис 302
Ателье-Студия Авторской одежды Дмитрия Пехташева
Телефон: 8922-206-54-26
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ломбарды которые принимают свадебные платья»
Это моё объявление