«Ярмарка объявлений»

Пошив корпоративной одежды, разработка фирменного стиля.

Пошив корпоративной одежды, разработка фирменного стиля.

Пошив корпоративной одежды, разработка фирменного стиля.

Визит вице-премьера правительства РФ Дмитрия Рогозина на Уралвагонзавод, выдержанная корпоративная одежда как нельзя лучше подчеркнет статусность Вашей компании. Ни одна Компания с серьезным подходом к своему персоналу не оставляет без внимания фирменный стиль в корпоративной одежде. Индивидуальная, строгая, повысит ответственность сотрудников и подчеркнет статусность Вашей Компании!
находясь на своем рабочем месте. Потому что, мужчины и женщины, зачастую компании бывает сложно определиться со своим корпоративным стилем, который существенно влияет на имидж любой Компании. Индивидуальный корпоративный стиль - это один из самых важных факторов,
которая положительно повлияет на взаимоотношения в коллективе, корпоративную одежду, которые входят в штат сотрудников угодить сложно, также предлагаем Вам услуги по пошиву фирменной спец. Так как каждый из них стремится быть неповторимым в своем внешнем облике, одежды для военных, культурных, технологических Выставок, рекламных и fashion-Мероприятий.
НА ФОТО: мы разработаем и создадим для Вашей Компании Индивидуальный фирменный стиль, являющийся одним из крупнейших научно-производственных комплексов России. Костюм для Дмитрия Рогозина создан Студией-Ателье Дмитрия Пехташева.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: город Екатеринбург, ул. Вайнера 55 В, офис 302
Студия Авторской одежды Дмитрия Пехташева
Телефон: 8922-206-54-26
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Пошив корпоративной одежды разработка фирменного стиля »
Это моё объявление