«Ярмарка объявлений»

Другие услуги в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Бурение скважин на воду

Организация осуществляет бурение скважин на воду, производим инженерные работы. Предоставляются договор, паспорт на скважину, гарантия. Выезд и осмотр места специалистом-бесплатно.
Услуги и деятельностьДругие услуги

Выполним токарные, токарные с ЧПУ, фрезерные, сварочные, сверлильные, распиловочные работы. Низкие цены, высокое качество, короткие сроки, форма оплаты любая.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Подарочные сертификаты

Конно-спортивный клуб предлагает подарочные сертификаты на свои услуги: 1. Фотосессии на природе с лошадьми и пони, для взрослых и детей 2. Конные прогулки, как для начинающих, так и для опытных всадников 3. Конные детские прогулки и катания на пони 4. Индивидуальные занятия для желающих обучиться верховой езде, для…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Конные прогулки

Верховые конные прогулки в лес и в поле в сопровождении опытных инструкторов. Шаговые и резвые (рысь, галоп). Маршруты на 30, 60, 90, 120 минут Детский прокат на пони на манеже и по лесу в сопровождении пешего инструктора.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Шестерня зубчатое колесо вал шкив изготовление по чертежам

Наша компания предлагает услуги по металлообработке в Екатеринбурге и по всей России. Помимо обработки металла, мы также можем изготавливать различные металлоизделия и металлоконструкции, есть литейное производство. Благодаря наличию современных и высокотехнологичных станков мы в силах справиться с любой сложностью…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Изготовление деталей по чертежам заказчика

Наша компания предлагает услуги по металлообработке в Екатеринбурге и по всей России. Помимо обработки металла, мы также можем изготавливать различные металлоизделия и металлоконструкции, есть литейное производство. Современная металлообработка задействуется в бесчисленном множестве отраслей, она широко востребована и…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Хотите сдать пленку? Принимаем пленку ПВД, ПНД, Стрейч: чистая белая, черная, прочие цвета, допускается небольшое количество бумажных этикеток и скотча. Допускается загрязнение естественными загрязнителями (пыль, песок и т. д.) Пленка ПВД, ПНД, стрейч, цветная пленка (допускается небольшой процент скотча). Каждый вид…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Сборка/разборка, монтаж металлической мебели

Сборка, разборка, монтаж, демонтаж, установка металлической мебели. Качество. Сроки +металлические архивные шкафы бухгалтерские шкафы металлические гардеробные шкафы стеллажи металлические инструментальные шкафы медицинская мебель картотечные шкафы абонентские шкафы почтовые ящики ключницы вешалки +оптимальное решение…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Купля-продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге

Агентство Дом Недвижимости занимается продажей недвижимости и предлагает риэлторские услуги по продаже 1-комнатных квартир. Консультация по продаже однокомнатной квартиры в Екатеринбурге бесплатно. Оценка однокомнатной квартиры бесплатно. Сбор документов бесплатно. Реклама однокомнатной квартиры за счет агентства.…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Samsung Самсунг смартфон новый защищает от мошенников

Samsung Galaxy S3 оригинал. Защитит: от мошенников (по инфо ЦБ РФ они кинули простаков в 2022г. на 14млрд.руб.) и от вирусов. Держит зарядку больше недели! Необычный новый крутой бизнес-смартфон, в упаковке по цене чуть дороже звонилок. Лучший из 1гб-ных RAM и 2sim-ных по цене, качеству, моей профи-прошивке.…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: