«Ярмарка объявлений»

Другие услуги в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Шестерня зубчатое колесо вал шкив изготовление по чертежам

Наша компания предлагает услуги по металлообработке в Екатеринбурге и по всей России. Помимо обработки металла, мы также можем изготавливать различные металлоизделия и металлоконструкции, есть литейное производство. Благодаря наличию современных и высокотехнологичных станков мы в силах справиться с любой сложностью…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Изготовление деталей по чертежам заказчика

Наша компания предлагает услуги по металлообработке в Екатеринбурге и по всей России. Помимо обработки металла, мы также можем изготавливать различные металлоизделия и металлоконструкции, есть литейное производство. Современная металлообработка задействуется в бесчисленном множестве отраслей, она широко востребована и…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Конные фотосессии на природе

Конно-спортивный клуб приглашает на верховые фотопрогулки и фотосессии с лошадьми и пони. Маршруты на 30, 60, 90, 120 минут, проходящие по лесному массиву и полевым дорогам, в сопровождении инструктора клуба и сертифицированного фотографа.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Конные прогулки

Верховые конные прогулки в лес и в поле в сопровождении опытных инструкторов. Шаговые и резвые (рысь, галоп). Маршруты на 30, 60, 90, 120 минут Детский прокат на пони на манеже и по лесу в сопровождении пешего инструктора.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Бурение скважин на воду

Организация осуществляет бурение скважин на воду, производим инженерные работы. Предоставляются договор, паспорт на скважину, гарантия. Выезд и осмотр места специалистом-бесплатно.
Услуги и деятельностьДругие услуги

Выполним токарные, токарные с ЧПУ, фрезерные, сварочные, сверлильные, распиловочные работы. Низкие цены, высокое качество, короткие сроки, форма оплаты любая.
Услуги и деятельностьДругие услуги

Хотите сдать пленку? Принимаем пленку ПВД, ПНД, Стрейч: чистая белая, черная, прочие цвета, допускается небольшое количество бумажных этикеток и скотча. Допускается загрязнение естественными загрязнителями (пыль, песок и т. д.) Пленка ПВД, ПНД, стрейч, цветная пленка (допускается небольшой процент скотча). Каждый вид…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Скупка, приемка краски, ЛКМ, химии (неликвиды)

Компания "Феникс" является крупным оператором по систематизации и распределению складских неликвидов, а также промышленных отходов. В процессе многолетней работы наша организация существенно увеличила ассортимент закупаемого сырья и оказываемых услуг. Начиная свой путь с элементарного сбора макулатуры и стеклянной…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Изготовим звездочки

Двухрядные звездочки, производство звездочек, Ведущие звездочки. Приводная звездочка. Звездочка цепи. Звездочка венец. Шестерня звездочка. Изготовители звездочек, шестерни, шестерни, ремонт шестерен Ведущая звездочка. Приводные звездочки. Звездочки цепи. Звездочка венец. Шестерня звездочка. Арсенал-Деталь г.…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Подарочные сертификаты

Конно-спортивный клуб предлагает подарочные сертификаты на свои услуги: 1. Фотосессии на природе с лошадьми и пони, для взрослых и детей 2. Конные прогулки, как для начинающих, так и для опытных всадников 3. Конные детские прогулки и катания на пони 4. Индивидуальные занятия для желающих обучиться верховой езде, для…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: