«Ярмарка объявлений»

Другие услуги в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Обучение по программе: "Специалист в области охраны труда"

ООО «Центр учебной подготовки кадров» предлагает провести обучение по программе – «Специалист в области охраны труда». Срок обучения – три месяца, в очно-заочной форме. Стоимость обучения – 10-15 000 руб. По итогам обучения выдается Диплом установленного образца.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Подарочные сертификаты

Конно-спортивный клуб предлагает подарочные сертификаты на свои услуги: 1. Фотосессии на природе с лошадьми и пони, для взрослых и детей 2. Конные прогулки, как для начинающих, так и для опытных всадников 3. Конные детские прогулки и катания на пони 4. Индивидуальные занятия для желающих обучиться верховой езде, для…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Бурение скважин на воду

Организация осуществляет бурение скважин на воду, производим инженерные работы. Предоставляются договор, паспорт на скважину, гарантия. Выезд и осмотр места специалистом-бесплатно.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Швейные автоматы программируемой строчки Таких условий еще не было.

Компания "Швейные Системы" проводит акцию и берет на себя сложный процесс внедрения автоматизации пошива изделия по шаблону, разработку, изготовление и запуск в работу швейных автоматов программируемой строчки JUITA K10, JUITA K8 с большим полем на самых выгодных условиях: монтаж + проезд специалиста + 3-х дневное…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Увеличьте свой доход с помощью многоголовочной вышивальной машины

Хотите развиваться и зарабатывать больше? Наша многоголовочная вышивальная машина - это именно то, что вам нужно! Вы сможете легко и быстро выполнить большое количество заказов и получить еще большую выручку. Мы предоставляем полный пакет услуг - доставку по России, монтаж и обучение. Не упустите возможность улучшить…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Изготовим звездочки

Двухрядные звездочки, производство звездочек, Ведущие звездочки. Приводная звездочка. Звездочка цепи. Звездочка венец. Шестерня звездочка. Изготовители звездочек, шестерни, шестерни, ремонт шестерен Ведущая звездочка. Приводные звездочки. Звездочки цепи. Звездочка венец. Шестерня звездочка. Арсенал-Деталь г.…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Хотите сдать пленку? Принимаем пленку ПВД, ПНД, Стрейч: чистая белая, черная, прочие цвета, допускается небольшое количество бумажных этикеток и скотча. Допускается загрязнение естественными загрязнителями (пыль, песок и т. д.) Пленка ПВД, ПНД, стрейч, цветная пленка (допускается небольшой процент скотча). Каждый вид…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Выполним токарные, токарные с ЧПУ, фрезерные, сварочные, сверлильные, распиловочные работы. Низкие цены, высокое качество, короткие сроки, форма оплаты любая.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Конные прогулки

Верховые конные прогулки в лес и в поле в сопровождении опытных инструкторов. Шаговые и резвые (рысь, галоп). Маршруты на 30, 60, 90, 120 минут Детский прокат на пони на манеже и по лесу в сопровождении пешего инструктора.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Шестерня зубчатое колесо вал шкив изготовление по чертежам

Наша компания предлагает услуги по металлообработке в Екатеринбурге и по всей России. Помимо обработки металла, мы также можем изготавливать различные металлоизделия и металлоконструкции, есть литейное производство. Благодаря наличию современных и высокотехнологичных станков мы в силах справиться с любой сложностью…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: