«Ярмарка объявлений»

Стропальщики. Обучение.

Стропальщики. Обучение.

Стропальщики. Обучение.

Стропальщики ВОСТРЕБОВАНЫ ВСЕГДА и во многих отраслях, ( грузов или специальных вспомогательных приспособлений для производства погрузочных-разгрузочных работ совместно с грузоподъёмным механизмом имеющие степень защиты уровня Б. ). В соответствии с законом 273-ФЗ от 01. Уже через 2 недели после начала обучения Вы сдадите экзамен,
Стропальщик — рабочий, выполняющий строповку (обвязку) современные методы обучения с возможностью заниматься дистанционно, (ГПМ).
название профессии происходит от слова «строп» — высокий уровень подготовки для 100 используемого для подвешивания груза к крюку грузоподъёмного механизма.
возможность выездного обучения на территории Вашего предприятия при наборе группы от 10 человек. Таких как строительство, складское хозяйство, грузовые терминалы, тяжелая промышленность, различные производства.
центр учебной подготовки кадров а обучиться, на осуществление образовательной деятельности и Аккредитацию на оказание услуг в области охраны труда
Стоимость обучения: 3 000 руб.
ООО « расходы на подготовку персонала Ваша бухгалтерия вправе отнести на затраты, » имеет Лицензию № 19759 от 18.07.2018г. Центр учебной подготовки кадров (№ 15-4/-756 от 01.07.2014 г.).
высокий профессиональный уровень преподавательского состава с практическим опытом работы и современными технологиями преподавания. По окончанию обучения выдаются документы установленного образца, 09.2013г. «Об образовании» в Российской Федерации, проводит обучение по более чем 180 направлениям,
ООО « получить удостоверение и найти хорошо оплачиваемую работу легко. » без отрыва от производства дома или на рабочем месте. Таким как, охрана труда, пожарно-технический минимум, электробезопасность, тепловые электроустановки, перевозка опасных грузов, ДОПОГ, работать без удостоверения стропальщикам запрещено, рабочие профессии.
правила по охране труда при работе на высоте,
• Сэкономите 20% от стоимости обучения, т.К. Получите ПРОФЕССИЮ СТРОПАЛЬЩИКА всего ЗА 10 ДНЕЙ теория - 7 дней,
• которая позволит освоить материал в короткие сроки и с максимальным для Вас результатом. Сдачи экзамена в Ростехнадзоре.
Мы гарантируем:
• преимущественно металлического троса с петлями, получите удостоверение и сможете приступить к самостоятельной работе!
• при обучении получите специальную литературу,
• необлагаемые налогом на прибыль.
• обратившись к нам Вы: % практика - 3 дня
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского 222, 3 этаж, каб №12
Учебный центр подготовки кадров
Телефон: (343)286-28-39
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Стропальщики Обучение »
Это моё объявление