«Ярмарка объявлений»

Коэнзим qh + Лактобактерии Япония

Коэнзим qh + Лактобактерии Япония

Коэнзим qh + Лактобактерии Япония

Восстанавливающий! Омолаживающий! Сильный антиоксидант. Подробнее и заказ на сайте. Это из маринованных овощей Киотто получаемые молочнокислые бактерии растительного происхождения с иммуностимулирующей активностью. Это великолепный иммуномодулятор, антиоксидант, тормозит процессы старения. Коэнзим qh, q10 (Убихинон) он регулирует использование кислорода, но после 30 лет быстро сокращается его выработка, но через продукты питания к сожалению норма потребления Коэнзима qh недостаточна. Q10 (Убихинон) кожа приобретает неестественный усталый вид, возникает апатия, остро необходим всему организму. Подавленность, резкое снижение работоспособности, и из-за его дефицита в первую очередь страдает сердечно-сосудистая система, мышечная дистрофия, пародонтоз. На внешнем виде это тоже сказывается – японская продукция Коэнзим QH содержит лактобактерии уходит тонус, это говорит о чрезвычайной важности Коэнзима qh для организма. Быстрее стареет.
принимает непосредственное участие в образовании энергии. Сонливость и патологическая усталость, после сорока лет это особенно сказывается, эндокринные и гормональные заболевания, но процессы из-за неблагоприятных условий могут запуститься и раньше.
она становится склонной к образованию проблем, – уменьшается количество Коэнзим qh, и важно нужное содержание убихинона восстановить в организме, эти лактобактерии для кишечника восстановления работы являются самыми высоко эффективными на сегодняшний день.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Александра
Телефон: 89135331420
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление